Не могу найти ни одного рецепта шоколадного лукума. Помогите, может кто знает рецепт?

Ирина Киселёва Ученик (97), закрыт 1 год назад
Есть куча рецептов шоколадного рахат-лукума, но речь не о нем. Ищу и не могу найти рецепт рахат лукума который похож немного на халву с виду, корочка сверху засахаренная жесткая, в составе у него обычно патока.
Лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340222) 1 год назад
его не существует в природе Рахат-луку́м (тур. lokum) — кондитерское изделие в виде мягких, полупрозрачных, сахарно-крахмальных кубиков, обсыпанных сахарной пудрой.