На завтрак что лучше поесть/попить после вечерней легкой прогулки-пробежки-гимнастики медленной и быстрой?...)))

Каштан Эспарцетович Ученик (8), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Фото из Интернета)))
Лучший ответ
Остальные ответы
LES Мудрец (10411) 1 год назад
Нифига се стол!)))
Каштан ЭспарцетовичУченик (8) 1 год назад
ага - приготовлено сразу на 1-2 месяца вперед, заранее))))))
LES Мудрец (10411) * ⅛ * ⅜ * ⅝ * ⅞ *, Можно весь город в гости звать...пропадет столько трудов)))
Неизвестно Мыслитель (6201) 1 год назад
Конфеты, печенья, и хлеб с колбасой, запивая молоком
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340181) 1 год назад
40 минут есть нельзя до и после. там не мой тренер говорил, чемпион галактики по боксу
RomzesОракул (61691) 1 год назад
Чемпион галактики О_о? Он случайно не на Татуине тренировал?
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102937) 1 год назад
так ведь НОЧЬ прошла!
можно всё, что душа твоя пожелает!
rad Профи (793) 1 год назад
Вот он, стол изобилия!
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 1 год назад
у меня всегда легкий завтрак маленькая чашка кофе с печеньем и безешками, или просто со сгущёнкой, а вот уже в двенадцать там уже более плотный идет))))
Милая Мила Мастер (1767) 1 год назад
У вас заскок какой то что ли, постоянно про свои вечерние прогулки талдычите..