Что помогает от ужасного настроения ? Настроение ужасное .

Вика Пушкова Профи (665), на голосовании 1 год назад
Сегодня утром , вместо дружеского лая моей собаки , была тишина , Моя собака Уля - (ее подарили мне давно ! мне тогда было почти 10 лет . Сейчас мне 19 .) умерла , заснула и не проснулась . Тихо и спокойно . Прямо пустота внутри . Вся семья меня поддерживает . Но все таки...жалко Улю . Веселая , жизнерадостная собака . даже будучи старушкой не теряла прыти и оптимизма . Помогите советом ? как смягчить утрату ?
Голосование за лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351523) 1 год назад
приюти щенка
Вика ПушковаПрофи (665) 1 год назад
Ну....у нас....есть кот моего молодого человека , который ладил с Улей , лысый , с немного суровым взглядом , но Уля даже позволяла ему на ней лежать . Ну и недавно , мне молодой человек подарил пушистую мини зверушку ? С витриной . Ну и еще пару иных зверей . Хотя...Уля самая старая . И в щенке нет особо нужды . Простите . Не хочу другую собаку .
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351523) Вика Пушкова, в любом случае, займись заботой о живых.
артём синицин Знаток (420) 1 год назад
Мне тебя не понять но попробуй заняться любимыми занятиями ещё можеш завестти щенка крепись долго не думай об этом только хуже будет время лечит рану может всё это звучать грубо но увы ак оно и есть
Color Cristal Мудрец (16857) 1 год назад
Взять собачку из приюта, дать ей шанс на осуществление мечты любой собаки - иметь дом и доброго хозяина.
Уля оценит вас с радуги.
Вика ПушковаПрофи (665) 1 год назад
Ну....мне мой парень подарил странного , забавного зверька , не совсем понимаю , что это , на днях , я всегда хотела себе с 5 лет маленького питомца , типо кролика , дабы гладить , кормить морковкой , травкой и тд. Ну и он...мне его на днях и подарил . Думаете , если я всю душу вложу в того грызуна , Уля была-бы рада ? Зверек , днем почему то отдыхает , а ночью....шумит ?
Color Cristal Мудрец (16857) Вика Пушкова, )) вобще-то Уля собака, но пускай
Неизвестно Мыслитель (6147) 1 год назад
Ну я не думаю что смерть это конец.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270308) 1 год назад
Начните помогать приютам, хоть финансово, хоть волонтëром, хоть пиаром и сразу станет легче.
Анна Путятина Мыслитель (6357) 1 год назад
Только терпеть. Со временем боль пройдет, останется светлая грусть и радостные воспиэоминания.