Проблема с автосписанием с карты. (Тинькофф)

Филипп Клюженков Ученик (234), закрыт 1 год назад
Доброго времени суток. Случилось так, что я допустил плохую ошибку, из за которой теперь у меня сняли 900 рублей с карты без моих подтверждений. Зарегался там на сайте, всё дела. Повёлся на очередное мошенничество в общем. Так вот. У меня вопрос... Можно ли уберечь карту от этих мошенников? Что делать?
Лучший ответ
ролтон крипс Ученик (53) 1 год назад
Тут только одно блокай карту идти в банк и менять карту
Остальные ответы
Руслан EMPTY Просветленный (31057) 1 год назад
Переводи зарплату на накопительный счёт, и проблем не будет
DV Искусственный Интеллект (249303) 1 год назад
Не делать надо. Ничего не делать. Не совать свой нос куда не спрос. Не регаться нигде. Данные никому не сообщать. Вообще никому. Ничего. Никогда. Твоя проблема ты сам. Твои пакостливые ручонки и болтливый язык.