Может кто работал в пятёрочке? Чья вина что я отработала бесплатно 2 дня?

Елена Трунина Ученик (0), закрыт 1 год назад
Работала ранее в пятёрочке, потом ушла в декрет из пятёрочки. Вот 2 дня назад написала заявление и вышла в пятёрочку (у меня самой ещё декрет).
Проработала 2 дня и деректор мне сообщает, что я не прошла по табелю и меня не пропускает пятёрочка я отработала.
Деректор сказала что отдаст мне из своего кармана за эти 2 дня и отдать должна 3100 за 2 дня, а отдаст она мне всего 2400 руб. Я спросила у неё почему так мало? 1 час работы стоит 157 р * 10,5 часов.
Она сказала что я вычту с тебя подоходный (это получается подоходный за 2 дня 700 руб?
Деректор то меня оформила, а компания не пропустила на работу (по табелю)
Лучший ответ
LES Мудрец (10391) 1 год назад
Это все шестерочка виновата...)Другую работу не судьба найти?))))
Остальные ответы
Гусь Знаток (279) 1 год назад
А откуда такая зарплата огромная...? 46500 за месяц??
КосмосПросветленный (40650) 1 год назад
Вообще-то, на плакатиках "требуются" в магазинах всегда указывают большие цифры. И не только в магазинах. Но на деле - обман. Видите, у человека на самом деле повременная оплата. Но не за месяц, а за смену. В этом и суть найма в такие магазины. Обман.