Как ровно отрезать фанеру 0,5 мм под углом 45 градусов? Или хотя бы как потом ровно сточить рашпилем или напильником?

Мистер Икс Ученик (15), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Doge Charger Оракул (74652) 1 год назад
проклеить линию(сначала ее надо нанести карандашом по линейке) реза скотчем
меньше будет залупляться
Сергей Искусственный Интеллект (215259) 1 год назад
Возьми электрическую циркулярную пилу, выставь направляющую под нужным углом и пили.
Фиалка Искусственный Интеллект (346434) 1 год назад
Так стусло есть же, простой такой инструмент
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166026) 1 год назад
Чем меньше зуб и скорость - тем режет ровнее
болгарка или подобный инструмент
Ru-Mata Просветленный (31307) 1 год назад
0,5 мили метра? или у Вас опечатка? и это не фанера....это ШПОН....
Мистер ИксУченик (15) 1 год назад
опечатка. 0,5 см
Ru-Mata Просветленный (31307) Мистер Икс, ясно....вот совет....закрепите на ровном куске бруса наждачку.....и водите заготовкой именно фанеры по этому приспособлению под необходимым углом. ....это совет для моделизма........или у Вас большая деталь?
Сергей Шпынков Оракул (71179) 1 год назад
Такую ТОНКУЮ - 0,5 ММ? Проще ножницами обрезать.