Пропуск граждан России мужского пола в Израиль

Сергей Янков Просветленный (48910), закрыт 1 год назад
Прошу отвечать только тех, кто уверен в имеющейся информации.

Здравствуйте.

Хочу полететь в Израиль к друзьям. Я гражданин России, мне 38 лет. Встретил в сети информацию, что сейчас не пропускают практически всех или всех россиян мужского пола, попадающих под мобилизацию, даже, если у них есть на руках все, что нужно. Но точной информации нигде нет. Кто-нибудь в курсе, какова ситуация? Если у меня будут приглашение, страховка и билет из Израиля по истечении 90 дней, каковы мои шансы сейчас не быть пропущенным (или, наоборот, быть пропущенным)?

Заранее спасибо.
Лучший ответ
Кирилл Алексеев Мастер (2281) 1 год назад
50 на 50
Сергей ЯнковПросветленный (48910) 1 год назад
Спасибо. Вы в курсе именно о реальной ситуации? Можете что-нибудь подробнее рассказать? От чего может зависеть решение?
h hПросветленный (28222) 1 год назад
разве в Израиль не по визе ездят россияне?
Сергей Янков Просветленный (48910) h h, нет, безвизовый режим. Не более 90 дней в течение 180ти.
Остальные ответы
Валина Мудрец (16537) 1 год назад
Нормально пускают. Знакомые недавно летали туда и обратно, проблем вроде не было. При въезде как всегда(ну может сейчас и построже) интересуются целью приезда, наличием обратных билетов, бронью гостиницы или приглашением и т.д.
Цены там сейчас на прямые рейсы нереальные...(((
Серж Серж Оракул (65829) 1 год назад
Тебе надо узнать откуда пропускают? Если из России, то всех выпускают. А Израилю думаю пофиг на мобилизацию в России.
* * Ученик (232) 1 год назад
Друга недавно не пустили . Правда это было в августе
Прилетел, продержали в аэропорту прилёта несколько часов и обратно в Россию отправили
Uuuuummmmm Мыслитель (7930) 1 год назад
Шансов - 0. Слишком молодой. Где справки о доходах и месте работы? Выписка с банковского счёта ? На какие деньги будете жить 90 дней в Израиле ? Чем заниматься собираетесь 90 дней? Без этого всего, шанс попасть очень низкий. Со всеми документами на руках шанс все равно будет менее 100%
Юрий Владимирович Просветленный (43930) 1 год назад
Замучают вопросами и выгонят обратно…