Подозрительная попытка зайти в аккаунт

морозова ольга Ученик (97), закрыт 1 год назад
Кто то все время хочет зайти в мой аккаунт. С какого города происходит попытка зайти в мой аккаунт и с какого устройства?
Лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 год назад
Здравствуйте, Ольга.
Если вам приходят письма с уведомлением о попытке входа через стороннее приложение, узнать откуда именно происходят эти попытки входа нельзя.
Если вы для работы с почтой никакие сторонние приложения не используете, обязательно смените пароль в почтовом ящике на сложный и не похожий на использованные ранее.
kiparisЗнаток (386) 1 год назад
"По запросу «как узнать через какое стороннее приложение осуществлен вход в аккаунт Майл.ру» ничего не найдено." Ну и зачем слать такие письма каждый день? Если подражаете гуглу, то сделайте, как у них: там есть возможность узнать, что за сторонние приложения, которые связаны с аккаунтом.
Яна Громова Крупнейший почтовый сервис в Рунете (39265) kiparis, письма отправляются для уведомления. Если вы используете какие-то сторонние приложения для работы с почтой, то в них нужно указывать пароль приложений, чтобы неуспешные попытки соединения прекратились. А если вы их не используете, то обязательно смените пароль от ящика. Такие уведомления означают, что кто-то пытается войти через почтовое приложение с верным паролем от аккаунта.
Остальные ответы
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140383) 1 год назад
Мы предотвратили попытку входа по основному паролю в ваш аккаунт Mail.ru через стороннее приложение — программу для работы с Почтой.
Как войти в аккаунт через стороннее приложение?

Создайте в настройках аккаунта на сайте Mail.ru специальный пароль, уникальный для каждого стороннего приложения, с помощью которого вы хотите читать Почту.

1. Войдите в аккаунт через Mail.ru на компьютере.

2. Перейдите в настройки Mail ID → «Безопасность» → «Пароли для внешних приложений».

3. Нажмите «Добавить».

4. Придумайте название, чтобы не забыть, для какого приложения и устройства этот пароль предназначен.

5. Скопируйте новый пароль и введите его в стороннем приложении.
oleg hlutkov Оракул (83145) 1 год назад
враньё ! там все параноики ! скоро заставят тебя сменить пароль !