Почему кот часто высовывает язык, как собака?

zixare Профи (908), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Валерий Меренков Просветленный (31778) 1 год назад
Кошки часто забывают его убирать, когда им интересно что-то другое. И это не как у собаки. Она показывает лишь кончик, а собака высовывает весь. Когда кошке жарко она тоже высовывает весь язык.
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202149) 1 год назад
Как вариант-ему тяжело дышать.
HexxГуру (2654) 1 год назад
и как это связано
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202149) ???, что связано? Если у кота проблемы с дыханием-повод сходить к ветеринару
Hexx Гуру (2654) 1 год назад
у меня кот когда спит иногда высовывает язык, ему нормально, он здоров
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (110400) 1 год назад
Возможно ему жарко, а возможно какая-то одышка. Мой кот тоже иногда высовывал язык, когда задумывался.