Работа ,Хлеб завод ,Биржа труда

Joker Мастер (1179), на голосовании 8 месяцев назад
Встал на биржу труда по безработице, отправили на хлеб завод ,отправили на стажировку без медкомиссии,работал в ночную с 9 до 9 , бесплатно,работа не из лёгких ,счас меня просят ещё и сегодня выйти поработать ,и в понедельник не вижу смыла ,за один день я все понял . Плюс смысл ходить если не оформлен , медкомиссию уже дадут в понедельник,но ещё пару дней бесплатно нужно ходить зачем ,не понятно . Вы бы пошли ?
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (164982) 1 год назад
Должны оыормлять сразу по договору
JokerМастер (1179) 1 год назад
Та бесплатно ходишь день дают медкомиссию ,но ещё просят выйти на денька два бесплатно
oleg hlutkov Оракул (82393) 1 год назад
нужно было хоть на кого учится и получить специальность ! а ты похоже грузчик там, вот и работай !
JokerМастер (1179) 1 год назад
Я слесарь ремонтник,но пока что работяга на хлеб заводе
conor mcgregor, это нормальная профессия, как и любая другая. Это польза людям. Не слушайте тех, кто обесценивает простой труд.
Агата Мыслитель (6139) 1 год назад
Если отправляет биржа труда, то и оформление на ней, а не на хлебозаводе. Это же стажировка. Платить тоже будет биржа. Ежедневные выплаты вам явно ни кто е обещал.