Над чем заставляют задуматься СТИХИ О РЫЖЕЙ ДВОРНЯГЕ

Абдиев Рустамбек Ученик (181), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Марина Николаева Высший разум (262827) 1 год назад
Об ответственности за любое живое существо.
Остальные ответы
Night Prowler Мудрец (15201) 1 год назад
Ну конечно, мы все помним его наизусть
Гатауллин Арсен Мастер (2119) 1 год назад
О том, что она жила 40 лет и сама гуляла, а потом приходила домой
Maxly Ученик (4) 1 год назад
О сложности земного бытия
A primera vista Оракул (53203) 1 год назад
Стихи Асадова, если не ошибаюсь? Внимательно прочтите последние строки - "Старик, ты не знаешь природы! Ведь может быть тело дворняги, а сердце - чистейшей породы!" Задуматься о том, что нельзя предавать друзей, нельзя быть жестоким, конечно же об ответственности, верности, преданности и еще о том, что настоящие любовь и преданность могут выглядеть, как угодно, важно, что внутри у любого живого существа.