Тарологи/гадающие/практики. Помогите прояснить человеческое отношение. У моей интуиции полный раздрай.

-honey- Ученик (111), закрыт 1 год назад
Интересует отношение этого человека ко мне на сегодняшний день. Что видите, какая информация вам идёт?

МАКСИМ, 24августа1988
ЕЛЕНА, 26июня1984
Благодарю.
Лучший ответ
Nalya Kovals Просветленный (28050) 1 год назад
Ленусь,не знаю,может устала просто,но по картам,он хочет отстоять свой интерес ,причем готов идти на не совсем благовидные поступки,вообще считает что его ущемляют в чем-то.Довольно таки конфликтно настроен на данный момент.
I_am ✪Просветленный (31754) 1 год назад
Вот говнюк. Очень похоже на него! Только так как он хочет. Ага... Щасссс...
Спасибо, Натали ❤️
Nalya Kovals Просветленный (28050) - I am -, не за что!?
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 1 год назад
С его стороны есть сердечная привязанность к вам, а ещё он планирует скорую дорогу к вам
Mira Magic Гуру (3838) 1 год назад
вы себе придумали эти отношения. Потому вас и штырит
-honey-Ученик (111) 1 год назад
В какую подзорную трубу вы смотрели? У нас семейные связи!))) Написала же в вопросе, человеческое отношение! Не любовное, не интимное, не придуманное... Мдааааа, реально супер magic)))
Mira Magic Гуру (3838) ❀на ладони линия❀, обманывайтесь дальше. ваше право. а я говорю лишь то , что вижу. и семейные связи не гарантия мертвых отношений.
Анатолий Рябов Мыслитель (5486) 1 год назад
Он не готов создавать семью
-honey-Ученик (111) 1 год назад
Конечно, не готов. Потому что мы и есть семья. Это семейные отношения)))
Людмила Разная Гуру (4639) 1 год назад
Он сам не знает о том, чего хочет. Подвержен чужому мнению, или слушает кого-то. Либо идет на поводу (бывает так, что делает что-то ну якобы во избежание конфликтов). То хочу то не хочу.