Почему зимний салат называют зимним салатом? Как бы не очень понятно (?)

✌️ июнь Высший разум (144352), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
У Света Просветленный (24134) 1 год назад
Потому что его готовят тазиками, и за один присест не съедают, а зимой он дольше не портится.
Остальные ответы
lion4ik Искусственный Интеллект (106817) 1 год назад
Потому что его зимой готовят
✌️ июньВысший разум (144352) 1 год назад
Так я его и летом готовлю
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219849) 1 год назад
Круглый год можно делать и есть, без проблем
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351855) 1 год назад
потому что можно приготовить и зимой, в отличие от летних салатов из свежих овощей.
✌️ июньВысший разум (144352) 1 год назад
Сейчас все овощи в магазине круглый год. А, это значит название салата из прошлого?
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351855) ✌️ декабрь, да
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722385) 1 год назад
Потому что в него не входят свежие весенние и летние овощи.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982243) 1 год назад
Полагаю потому,что летние"пахучие",например,огурцы и помидоры зимой недоступны...
А-ова Мудрец (17268) 1 год назад
салат из сезонных овощей.те,которые могут долго зимой хранится