Можноли к травматическому пистолету прикупить дополнительные магазины?

Владимир Новикоы Ученик (1), на голосовании 1 год назад
Вот думаю получить разрешение на травматический пистолет. Так вот если пистолет есть и на него есть разрешение, то можно к пистолету прикупить ещё дополнительные магазины, чтобы больше обоем носить с собой
Голосование за лучший ответ
Гусь Знаток (276) 1 год назад
Так... В школу не ходи с ним, и вообще... Убери его
Михаил Догадин Просветленный (44355) 1 год назад
Лучше прикупите туристический топорик. К нему дополнительных расходных материалов не требуется.