Правда ли такая теория что белки крадут, уносят рюкзаки туристов на дерево и прячут их в дупле

. Мудрец (14146), закрыт 1 год назад
Белки в дупле не могут открыть консервные банки которые были в рюкзаке, и затем со временен другой заблудившийся человек может достать из дупла консервы и таким образом выжить
Лучший ответ
Dr.PST Оракул (82974) 1 год назад
особенно обидно когда эти твари скоммуниздят рюкзак бухла
Остальные ответы
Гусь Знаток (279) 1 год назад
Они не поднимут такую тяжёлую банку, ты чего..
.Мудрец (14146) 1 год назад
Рюкзаки пропадают часто в походе
Гусь Знаток (279) Еноты, лисы, медведи, много кто мб
шолом гои Просветленный (28698) 1 год назад
Так оно и есть, но ты всё же обращайся к своему лечащему врачу, Потихоньку идёт возврат к старым добрым временам. "Приказ Минздрава вступит в силу 1 марта 2023 года и будет действовать до 1 марта 2029 года. Документ вносит изменения в порядок диспансерного наблюдения за людьми, страдающими хроническими и затяжными психическими расстройствами с тяжелыми стойкими проявлениями. Речь идет о самой серьезной группе активного диспансерного наблюдения — Д-5. В нее входят пациенты, склонные к общественно опасным действиям, а также те, кто уже совершил правонарушения.
Согласно приказу, врач-психиатр должен будет при диспансерном наблюдении за такими пациентами взаимодействовать с сотрудниками полиции, уголовно-исполнительных инспекций для «предупреждения общественно опасных действий». Кроме того, скорректированы требования к оформлению медицинской документации о результатах диспансерного приема пациента. Теперь запись будет включать сведения о тяжести психического расстройства, имеющихся нарушениях социального функционирования, соблюдении пациентом периодичности диспансерных приемов и назначенного лечения. Также врач должен указать, есть ли основания направить больного в стационар, и определить, нуждается ли он в психосоциальной реабилитации.
Помимо этого, документ обязывает пациента или его законного представителя информировать своего врача о смене места жительства. Так, если больной выехал за пределы региона более чем на месяц, он должен известить об этом своего психиатра за две недели до отъезда, сообщив о новом месте жительства. При переезде пациент обязан прикрепиться к новому диспансеру, врач которого должен направить запрос о диагнозе пациента в клинику, где его наблюдали ранее."
СВАН Просветленный (30772) 1 год назад
Здесь санитаров надо вызывать, палата № 6 в нетерпеливом ожидании.
LV Мудрец (16334) 1 год назад
никогда не видели белок?
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141620) 1 год назад
Это какие-то белки-мутанты. Обычной рюкзак не поднять.