Кто пробовал бананы в стране где они растут, говрят в 100 раз вкуснее , чем отличаются?

Годзилла Ходзила Профи (800), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721664) 1 год назад
Да, есть разница. У меня недалеко от дома банановая плантация, люблю там иногда попастись.))
Годзилла ХодзилаПрофи (800) 1 год назад
а пучуму у вас такой Питерский осенний лес на фото? )))) а не море)
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721664) ChaindaCup, потому что осень -- любимое время года. И он не питерский, а наш, сибирский.))
Остальные ответы
Alexander Miller Мастер (2196) 1 год назад
Ничем не отличаются ,их вообще привозят из южной Америки.Бананы бывают разных сортов и многие из них реально вкуснее жёлтых,но в ваших магазинах продают только жёлтые
Doc Johnson Высший разум (166888) 1 год назад
отличаются тем, что их срезают и везут зелеными..... а спелыми они просто не доедут
режим вызревания определяется условиями, которые создаются в банановозах, то есть их возят не простым транспортом. емкости в них герметичны, и для ускорения созревания емкость наполняют этиленом
Romzes Оракул (61693) 1 год назад
Я траву не ем
Годзилла ХодзилаПрофи (800) 1 год назад
фрукт полный калием ... кака трава
Alexander Miller Мастер (2196) ChaindaCup, банан это ягода,а не фрукт.Банановые деревья -это трава,а не деревья
Dr.PST Оракул (82947) 1 год назад
бананы на судно-банановоз грузятся абсолютно зелеными и дозревают уже в пути. Качественные бананы погибли после эпидемии и сейчас в ходу кормовые, которые до эпидемии даже голодный негр есть не стал бы. И конечно сорванный с пальмы зрелый банан на порядок вкуснее силоса из магазина.
OlivaИскусственный Интеллект (105262) 1 год назад
Прочитав "пальма" сразу поняли, что вы "всё поели". )
Бананы это трава, которая отплодоносив отмирает, потом по новой отрастает. К пальме имеет такое же отношение, как камыш к иве.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721664) Oliva, "банановая пальма" -- это из серии "развесистая клюква".))
Ct St Искусственный Интеллект (132669) 1 год назад
Бананы как бананы... С манго и ананасами - это да... небо и земля.
Годзилла ХодзилаПрофи (800) 1 год назад
Манго и ананас привозили - вообще вкусные
Ct St Искусственный Интеллект (132669) Ананасы вообще перестают дозревать, если его с корня срезать, поэтому у нас они тупо зелёные не спелые и продаются.
Сергей Оракул (60655) 1 год назад
Ну это как помидора из супермаркета и с грядки, одни поспели с помощью специального газа другие естественным путём под лучами солнца.
Ромуэльсон Оракул (88687) 1 год назад
Они не обработаны газом
Alexander MillerМастер (2196) 1 год назад
Каким газом ?
Ромуэльсон Оракул (88687) Alexander Miller, из жопы негров
Alexander MillerМастер (2196) 1 год назад
*молодцы
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 1 год назад
Может и вкуснее, но уж не настолько. К тому же, посмотрите видео из стран где бананы растут. Там на рынок свозят зелёные грозди бананов! Покупали мы у нас и другие сорта - совсем маленькие бананчики, ещё красные какие-то. На вкус одно и то же. Как по-моему, банан это вообще так себе..... Я его выберу в фруктовом ряду в последнюю очередь. И то что мы едим "кормовые бананы" это фигня разговорная. Едим мы нормальные бананы.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129908) 1 год назад
Канарские бананы пробовала на Канарах.
Не особо впечатлили...
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168507) 1 год назад
Мама ела на Кубе в 1982 году. Сказала, что даже не поняла что это. Хотя в то время у нас понятие о бананах было...неотчетливое, их практически не было в Ленинграде
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363555) 1 год назад
в Индии покупала маленькие бананчики не могу сказать что сильно отличаются
Мяу Искусственный Интеллект (386728) 1 год назад
ничем не отличаются! ела в индонезии, все то же самое..
n. Искусственный Интеллект (424220) 1 год назад
Во многих тропических странах пробовала -другой продукт.
Там едят мини-бананы и красные бананы, а эти большие как у нас даже не продают.