Кастрация кота и его последствия

Svetlana ((( Знаток (298), на голосовании 1 год назад
Моему коту пошел 4 год ,переехала с частного дома в квартиру ,вонь ужасная. Можно кастрацию Сделать в таком возрасте ? И какие последствия? Спасибо
Голосование за лучший ответ
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (269132) 1 год назад
Нужно! Последствий ниааких не будет.
into it Оракул (57172) 1 год назад
зачем, а как он будет сексом заниматься, ты знаешь какой это стресс для мужчины?
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (269132) 1 год назад
Для мужчины,может, и стресс, а коту только во благо!
into it Оракул (57172) Alisa Doronina, а у котов что, нет полового разделения?
Шрек довольный Ученик (110) 1 год назад
В возрасте которой лучше сделать не знаю, но знаю что эта ужасная боль
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (269132) 1 год назад
Ну чего е рунду-то писать?
BeverlyМудрец (16115) 1 год назад
вас кастрировали без анестезии?
Анна Путятина Мыслитель (6357) 1 год назад
Конечно, можно. Последствий никаких. Он полностью сформирован и физиологически, и психически. Просто не будет метить и просить кошку.
Svetlana (((Знаток (298) 1 год назад
Спасибо большое ❤️
Анна Путятина Мыслитель (6357) Svetlana (((, без проблем!))
esmeralda Искусственный Интеллект (314109) 1 год назад
нужно это делать до года,а сейчас нет никакой гарантии,что не будет метить
Феня Искусственный Интеллект (119406) 1 год назад
Не только можно, но и нужно. Из последствий - не будет такой ядрёной вони, не будет меток, не будет сносить крышу от гормонов.
Svetlana (((Знаток (298) 1 год назад
Спасибо большое за ответ ❤️
Сергей Филатов Мыслитель (7603) 1 год назад
Последствий не будет. Кастрировать можно и нужно. Он молодой. Для справки, в хороших условиях кошки живут по 18 лет
Milena Знаток (292) 1 год назад
Да, но зачем? У нас 2 кота одному сделали кастрацию, потому что он везде ссал, второй не где не ссал, по этому он не кастрированный.
Svetlana (((Знаток (298) 1 год назад
Потому что я живу в квартире, стоит мне поменять лоток он сходит по маленькому ,так вонь на всю квартиру ?