Доброе утро/день/вечер, вопрос дизайнерам интерьера и тем кто может быть знает где приобрести голубые обои

Анна Васильева Гуру (2739), закрыт 1 год назад
Такого цвета
Дополнен 1 год назад
Я знаю, что на картинке краска, но мне нужны обои
Лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569367) 1 год назад
А это точно обои? Купи простые белые и покрась в нужный цвет после наклейки..
Анна ВасильеваГуру (2739) 1 год назад
Я не мастер красить обои, поклеить только могу, боюсь испортить краской, а найти умеющего не знаю кого)
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569367) Анна Васильева, я с вас в шоке - уж нет ничего проще, чем работать кисточкой или валиком. Красить на порядок проще, чем клеить обои..но, дело ваше.
Остальные ответы
Grablya Мудрец (12779) 1 год назад
Там же где и фиолетовый майонез для селедки под шубой.
ЗЫ На фото тупо крашенная стена
Конан Гуру (3238) 1 год назад
можно покрасить стену. сами покупаете колер и разводите в белой краске до нужного оттенка. Стена должна быть идеально ровная
lusi deshe Просветленный (20239) 1 год назад
В любом магазине строительном
Анна ВасильеваГуру (2739) 1 год назад
Не в любом точно, по 3м городам ездила, не нашла, я живу в небольшом городе под Казанью и у нас там нет, есть только очень светло голубые обои, в Казани ездила в Леруа Мерлен, Березку там тоже не было, если знаете ещё большие строительные магазины типа этого, подскажите
В ночи Искусственный Интеллект (147437) 1 год назад
Млин,ты такая деловая колбаса....в этой жизни ничего так просто не даётся...ищИ!..))кста,первый ответ обоев под покраску,не плохой...но ты же крАску,тебе нужную,будешь искать годами..))наверняка и обои нашла неплохие,просто слишком сина всматриваешься в цвет...очкИ сними...и купи,уже,их!..))
Анна ВасильеваГуру (2739) 1 год назад
Я смотрела вариант под покраску и нашла цвет нужный, но сама я боюсь красить, а помощников нет..
В ночи Искусственный Интеллект (147437) Вы хотите,чтобы мужики научились готовить,а сами вшивые обои не можете поклеить...моя мама всю жизнь клеела,и жену я научил...когда сам клеил-не подпускал её...ты спрАвишься,это тебе не штукатурить или плитку класть,так скажем..)или тебе помошник нужен,чтобы семью создать?..))бери обои,клей потихонечку...а краску найдёшь ту,что в душу ляжет..)
Анна ВасильеваГуру (2739) 1 год назад
Поэтому ищу обои
Sweet Juliet Просветленный (45313) 1 год назад
На wb знаю многие покупают.На фото покрашенная стена
Иван Сараев Оракул (65032) 1 год назад
Ну где же еще покупать обои, как не в Пятерочке.
Евгешка Оракул (68080) 1 год назад
В Леруа асть любые оттенки. А на фото это краска.
Анна ВасильеваГуру (2739) 1 год назад
Есть да, но не такого, больше светлые
Евгешка Оракул (68080) Анна Васильева, Нет, там разные, и тёмные и светлые. Недавно смотрели.