Пропали отправленные письма

Светлана Будыльникова Знаток (388), закрыт 1 год назад
Пропали отправленные письма за 2 года и два месяца. все что до 29.09.2020 и после 1.12.2022 года осталось, а промежуток в два года просто исчез. Хотя все остальные пиьсма во входящих в спаме все на месте, только отправленные лишились огромного куска в 2 года.
Дополнен 1 год назад
Причем если искать письма через поиск они есть. но в папке отправленные их нет
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175520) 1 год назад
Возможно какой-то баг.

Для начала посмотрите в информации об использовании почтового
ящика на Mail.ru в настройках в разделе "Безопасность":
https://id.mail.ru/security
информация в помощь:
https://help.mail.ru/mail/settings/security#info

Проверьте лог действий:
https://e.mail.ru/settings/actions
Там должны отображаться действия с письмами.
_____________________________________

Попробуйте обратиться с проблемой пропажи писем сюда:
https://help.mail.ru/mail/letters/actions/trouble/other

Либо можете обратиться в службу поддержки "Почта Mail.ru "
напрямую на этот адрес:
mailsupport@corp.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит обычно в течение 5 рабочих дней.

Либо можете подробно сообщить о проблеме
в службу поддержки "Почты Mail.ru " с помощью
данной формы:
https://help.mail.ru/surveys/claims

Источник: © 2.12.2022
Остальные ответы
tkutj ewtryue Ученик (211) 1 год назад
Попробуйте написать в поддержку, вам помогут, возможно какой-то режим включен
Mr.D Оракул (67553) 1 год назад
такой объём что бы удалить - это постараться нужно, может какое то правило создали и они куда то улетели в папку какую нибудь
ну и убедитесь что вы в той почте, а то может у вас несколько почтовых аккаунтов и не переключились
Светлана БудыльниковаЗнаток (388) 1 год назад
В том то и дело, что ручками удалить все отправленные письма даже за месяц заняло бы уже много времени
Светлана Будыльникова, я тут вклинюсь в ваши комменты, все равно вы ЛО выбирать не будете, новый ответ городить не буду. Раз письма в поиске видны, то в этом же поиске около каждого найденного письма показывается папка, в котором находится это письмо. Тыкнув на эту папку, вы туда перейдете и увидите, в какой папке это писмьо расположено. Ну и в истории действий вы можете посмотреть, когда было сделано перемещение писем, возможно у вас в памяти всплывет этот момент. А если не всплывет или там действия будут не ваши, значит вы либо где-то слили свои учетные данные, либо "запомнили" их в браузере и браузер автоматом входит в вашу учетку, даже если это был племянник, который решил поиграть в игру, пока вас нет дома.