Будет ли придираться участковый пр получении разрешения на оружие к тому что в квартире еще живут родственники?

Владимир Новикоы Ученик (1), на голосовании 1 год назад
Вот хочу получить разрешение на травматический пистолет. И там к нему надо обязательно купить сейф и установить его в квартире, чтобы пистолет хранился в сейфе. Говорят приходит участковый домой, оформляет акт о том что пистолет будет храниться должным образом и все. Но по мимо меня в квартире проживает ещё моя мать. Так вот участковый будет придираться к тому что кроме меня в квартире проживает ещё моя мать. Просто закон гласит что нельзя передавать оружие третьему лицу. Так вот участковый будет придираться при проверке сейфа, что в квартире живут и другие люди?
Голосование за лучший ответ
Benevolent. Искусственный Интеллект (442983) 1 год назад
Не будет. если все соблюдено.
Владимир НовикоыУченик (1) 1 год назад
Но теоретически конечно участковый может подумать что могут взять ключи от сейфа у владельца или просто выломать сейф и забрать пистолет. Конечно это статья будет как кража считаться
Benevolent. Искусственный Интеллект (442983) Вы же подпишите соответствующий документ. что будете все соблюдать.
Jhim ** Искусственный Интеллект (105426) 1 год назад
да перестреляешь их к хренам и не докопается.
и соседей на всякий случай, зря что ли запасные магазины таскать
... Оракул (59896) 1 год назад
За каждое попадание из травмата в нападавшего замучаешься писать объяснения и будешь оплачивать ему лечение, если вообще не сядешь за причинение вреда при превышении обороны. Не парься, купи перцовый баллончик.
Шуня Искусственный Интеллект (648484) 1 год назад
если установлен сейф, то и претензий не будет. нужно разрешение участкового , медицинская справка , курсы об обучении пользования травматом и разрешение от МВД