Материнская плата и видекарты

Ял Лен Ученик (21), на голосовании 1 год назад
Материнская плата gigabyte b460m gaming HD какие видеокарты подходят
Дополнен 1 год назад
Думаю щас прикупить rtx 2060 super
Голосование за лучший ответ
SleshMan Мыслитель (5504) 1 год назад
любые на pci-e (кроме тех старых agp)
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833506) 1 год назад
все продающиеся в мире, ограничение только по мощности БП
джордж Оракул (60566) 1 год назад
все )) кроме старого овна
Константин Высший разум (315737) 1 год назад
Есть урезанные по шине PCI-Ex4.0 карты например RX 6400, они несколько теряют в производительности на материнках с PCI-E3.0 работать будет но не на максимум.
Карты стандарта PCI-E x16 (у которых задействованы все 16 линий) отлично пойдут все даже новинки стандарта PCI-E 4.0
mаrssiсkИскусственный Интеллект (140728) 1 год назад
А ты ужо заказал себе китайскую карту от китайцев ?)
Константин Высший разум (315737) Видел анонс говорят дрова ни к черту)) Но как железка заявка посильнее интеловских алхимиков. Но увы видеокарта без дров фактически просто железка ни игры ни софт работать норм не будут