Стоит ли брать rx570 на i7 2600k

average mail.ru enjoyer Ученик (100), закрыт 1 год назад
1155 сокет
Лучший ответ
Котовасько Оракул (87912) 1 год назад
Думаю вполне нормально, можно 580 или 1660 к нему спокойно брать.
Остальные ответы
Quaker Просветленный (47937) 1 год назад
Смотря какие требования в играх в которые будешь играть. И они должны подходить под этот проц.
Иван Малышенко Мудрец (10548) 1 год назад
Видеокарта вставляется в слот PCI Express а не в сокет. Сама видеокарта 2017 года, и процессор тоже не особо молодой. Думаю, подружатся. можно брать).