Почему мужчина бросает женщину, которая его любит?

Людмила Искусственный Интеллект (436758), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Влад Сергеев Гений (81255) 1 год назад
Кого «любит» женщина (кем она озабочена)? Мужчину, который её бросает (на про-извол судьбы). Любить мужчину, который её НЕ бросает («на кого бог пошлёт»), женщина «любить» (абсолютно никак) НЕ может.
А, значит, почему мужчина бросает женщину? Чтобы она его «любила». Если мужчина женщину НЕ бросает, то никакой «любви» он в женщине НЕ чувствует.

«Любовь» - это «плач Ярославны» по поводу мужчины, который её бросил. Женщина никогда НЕ плачет по поводу мужчины (=никогда НЕ «любит» мужчину), который у неё есть (в наличии, живой и здоровый). Женщина плачет только по поводу больного и (лучше всего) «мёртвого» (на кладбище) мужчины. Женщина плачет (исключительно только) по поводу мужчины, которого у неё НЕТ и никогда НЕ было.

Иначе говоря, женщина плачет по поводу утраченного ею мужского достоинства (по поводу члена, которого у неё НЕТ и никогда НЕ было). Женщина оплакивает свою «женскую долю». А, значит, женщина всегда любит лишь сама себя.

Никакого мужчину женщина «любить» НЕ способна в принципе. Всё, что женщине нужно от ЛЮБОГО мужчины – это чтобы он её (вот именно) бросил (чтобы он скрылся с глаз и не портил ей зрение – не мешал ей наслаждаться оплакиванием «себя», жалением «себя»).

Всё, что женщине нужно от ЛЮБОГО мужчины – это чтобы он (поскорее) сдох (="кончил", по-кончил с "собой", с-кончал-ся, при-кончил "себя"). Женщина делает всё возможное (и даже НЕ-возможное), чтобы помочь мужчине уйти от неё на тот свет.
https://www.youtube.com/watch?v=QsxBckAVRzY
Не плачь
Остальные ответы
Бонс Просветленный (40867) 1 год назад
Потому что излишняя любовь отталкивает.
Чё Искусственный Интеллект (303495) 1 год назад
А что, любовь - ответ на все вопросы? Ну пусть любит, а если она поехавшая?
Mifistofel Мудрец (11379) 1 год назад
Потому что не любит её сам..
Энди Таккер Оракул (51956) 1 год назад
Потому что чужая любовь ни к чему не обязывает. Это её чувства, ему от них ни жарко, ни холодно. Мало ли кто его любит, с каждой в загс что ли идти?
Leo Kleo Ученик (186) 1 год назад
Потому что надо его не любить
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (162574) 1 год назад
Лида "задушила " своей любовью,
Либо - изначально ей ничего не обещал,
Либо просто понял, что ему легче одному.
Green Box Искусственный Интеллект (151764) 1 год назад
Потому что он ее не любит: любовь может быть только взаимной. Остальное - насилие.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200242) 1 год назад
ПОТОМУ ЧТО ОНА ЕМУ НЕ НУЖНА - ОНА ЕМУ ПРОТИВНА::::
♫ツ Nаtаli ツ♫ Просветленный (39780) 1 год назад
Достала своими истериками, ревностью.