Задача по уголовному праву

Фериде Халилова Ученик (108), на голосовании 1 год назад
С целью глушения рыбы Чобан изготовил и хранил в сарае взрывное устройство, заложив в него 150 гр. аммонита. После употребления спиртных напитков Чобан решил взорвать взрывное устройство в выгребной яме общественной уборной, расположенной в 20 метрах от жилого дома и в 28 метрах от дороги. Предварительно убедившись в отсутствии в ней и около нее людей, Чобан с расстояния 5 метров бросил взрывное устройство в выгребную яму, рассчитывая попасть в отверстие, но промахнулся, взрыв произошел на настиле туалета. В результате осколками взрывного устройства была убита проходившая по дороге Смехнова. Определите форму вины Чобана в отношении смерти Смирновой. Чем отличается косвенный умысел от преступной небрежности?
Голосование за лучший ответ
Ivan Ivanov Просветленный (31911) 1 год назад
фамилия то Чобан. самая что не наесть. так что он хотел убить разведчицу Смехову (по паспорту Смирнову).