Встретим ли мы с ним Новый год вместе ?

Лина Леликова Ученик (103), закрыт 1 год назад
Императрица
Лучший ответ
Татьяна Гуру (3870) 1 год назад
Пока не ясно, он делает выбор, возможно есть еще одна кандидатка. Задайте вопрос позже.
Весенняя)Мудрец (16483) 1 год назад
Плиз
Остальные ответы
Mira Magic Гуру (3838) 1 год назад
по одной карте предсказание за 30 дней до события ? вряд ли . как минимум крест выкладывают и смотрят
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108425) 1 год назад
Одной картой??... Еще неплохо б учитывать и позицию, выпавшего Аркана. Ведь часто перевернутые позиции имеют противоположное значение. В вашем случае, если Императрица прямая, то ответ - да.
Весенняя)Мудрец (16483) 1 год назад
Плиз
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108425) Предновогодняя пора), Вы же знаете, что вопросы выбираю на свое усмотрение, а не по заявкам
Весенняя)Мудрец (16483) 1 год назад
Забыла,просто хотелось ваш ответ услышать)