Интересный вопрос про то что "Девушки где вы сейчас обитаете" до 30 и 30 + ?

mp3 Ученик (49), закрыт 1 год назад
Сколько я себя помню от школ институтов - девушки постоянно были с нами везде всегда , где мы там и они ...... не прикалывайтесь у нас сейчас все встречи чисто парни (на хатах) в барах .. в бильярдах ... на улице во дворах ... девушки резко куда то перехали (может на др планету ) ... рассказывайте где теперь вас можно найти ?)
Лучший ответ
п Оракул (66250) 1 год назад
Замуж повыскакивали, детей нянчат
Остальные ответы
Был здесь Просветленный (49277) 1 год назад
интересный вопрос, девушки где то обитают но на других материках образно говоря
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472900) 1 год назад
Я замужем с 22 практически перманентно. В период развода 36+ - сидела дома, никуда не ходила. В Инстаграме ищите)))
♫ツ Nаtаli ツ♫ Просветленный (39780) 1 год назад
Нормальные девушки по барам не таскаются...
Anny Оракул (60856) 1 год назад
По домам сидят. В соц.сетях знакомьтесь.