Я боюсь потерять свою девушку,что делать?

Максим Киселев Ученик (1), на голосовании 1 год назад
Вообще,мы любим друг друга,она говарит всегда,что любит меня,я так же говарю,бывает ссоримся,обижаемься друг на друга,ну как и все пары.
Она меня ревнует и я ее ревную,она общается с пацанами,моими друзьями,это можно сказать,что я ревную к друзьям,но они общаются как друзья,но я всеровно боюсь потерять её,помогите,что делать?
Голосование за лучший ответ
Был здесь Просветленный (49277) 1 год назад
скажи ей это что так и так пока не поймёт
Бонс Просветленный (40859) 1 год назад
Если это "твое",то не потеряешь.А бояться означает буквально фантазировать.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202150) 1 год назад
Что делать....она общается..а твои друзья поддерживают такое общение?
Юрась Оракул (66898) 1 год назад
так потеряй ее
и не будешь бояться
Хозяин Судьбы Оракул (73454) 1 год назад
Найди себе какое-нибудь серьезное дело, поставь перед собой мужские цели, двигайся к ним. А твоя женщина будет помошницей в этом. Если не эта, то другая. Не надо так морочится на бабе.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (199991) 1 год назад
Можно сказать ты ее уже потерял, тк от такой любви можно и с ума сойти!