Проблемы с компьютером Гаснет экран и начитает робовойс при воспроизведение видео

Иван Иванов Ученик (216), на голосовании 1 год назад
Гаснет экран после включается и звук начинает робовойсить, перезагрузка помогает, но через некоторое время снова пропадает изображение и при воспроизведение видео робовойс, в чем может быть проблема? как ее решить? (мои мысли что это из-за видео карты)
Голосование за лучший ответ
Кокошка Искусственный Интеллект (212854) 1 год назад
А робовойсит-то что?
Это точно не из-за видеокарты. Возможно что-то для слепых установлено?
Иван ИвановУченик (216) 1 год назад
робовойсит звук видео, так же при конференции звук собеседника и начитает тормозить в целом компьютер
Иван Малышенко Мудрец (10617) 1 год назад
Это перегрев какого-либо компонента. Либо видеокарта либо процессор. НО скорее всего это видеокарта.