Что делать если в тебя оочень сильно влюбился человек, а ты его терпеть не можешь?

Kkiruka Shu Ученик (102), закрыт 1 год назад
Одна девушка бегает за мной уже второй год и признаётся в любви. Ладно. Терпимо, если бы ни одно "но", а точнее их несколько. Во первых ей 17 лет, а мне 13. Во вторых она вечно ходила за мной, когда я сказала что нам лучше не общаться. Потом начала открыто домогаться. Дада у меня очень весёлая жизнь. И случилось так что это всё прекратилось на время. Ноо мы встретились на аниме фесте. Обожаю этот момент, я стою в своём прекраасном косплее, фоткаюсь.. и та-дам ко мне подбегает *она*. Захлёбывается в слезах, что-то мямлит. Мне стало жалко ровно до того момента, как она полезла ко мне со своими тупыми подкатами. Сейчас я стараюсь не вылезать из дома, чтобы не встретиться с ней, а эта чушка звонит мне с разных номеров. Мне просто страшно и я не знаю как её помягче отшить, чтобы она не караулила меня на каждом шагу. Мне просто нужно было высказать всё что накипело. Но дельный совет мне тоже не помешает.
Лучший ответ
Anny Оракул (60588) 1 год назад
Она больная на голову. С этой перепиской лучше в полицию обратиться и накатать на нее заяву. Или пусть твои родители поговорят с ее родителями. Каждый раз, когда она подходит, записывай ее на видео или хотя бы диктофон.
Kkiruka ShuУченик (102) 1 год назад
Спасибо, вы мне очень помогли. Это наверное лучший ответ на мой вопрос
Остальные ответы
Бонс Просветленный (40853) 1 год назад
Вы лесбиянка?
Kkiruka ShuУченик (102) 1 год назад
Нет, я гетеро. Поэтому хочется чтобы та девушка как можно быстрее от меня отстала
Бонс Просветленный (40853) Kkiruka Shu, она псих.неуравновешена,а вы отвечаете ей,тем самым подливая масло в огонь. таких помягче никак отшить.
п Оракул (63959) 1 год назад
Блин придется соглашаться, тут других вариантов нет)
Mifistofel Мудрец (11352) 1 год назад
Фига се девахи пошли,с малых лет уже вешаются на мальчиков..А че делать-ниче не делать..Что вы можете сделать,если она не понимает,что не нужна вам. Насильно мил не будешь,угомонится она,но не факт,что скоро..
Ангел Искусственный Интеллект (136403) 1 год назад
любить не запретишь пусть себе любит а ты держи дистанцию
Leo Kleo Знаток (264) 1 год назад
Я не поняла,ты парень или девка? Ты отшей эту сучку грубо разок и все прекратится,раз не понимает
Kkiruka ShuУченик (102) 1 год назад
Я девушка. Боюсь резко ей ответить, но попробовать можно
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (198296) 1 год назад
и не понял: КТО ВООБЩЕ ПИШЕТ -ТРОЛЛО-ТУПОЕ´?
♫ツ Nаtаli ツ♫ Просветленный (39780) 1 год назад
Иди уроки учи!
Kkiruka ShuУченик (102) 1 год назад
К чему это "иди уроки учи"? Ведь уроками проблему не решить, а она довольно серьёзная
... Просветленный (44460) 1 год назад
...как интересно, но судя по описанию автор старше "...Во первых ей 17 лет, а мне 13. Во вторых она вечно ходила за мной, когда я сказала что нам лучше не общаться. Потом начала открыто домогаться...." если повнимательнее рассмотреть, то все это и что то еще может стать основанием проверки для правоохр. органов. и вообще нездоровая атмосфера.
- Ученик (82) 1 год назад
Такая же жиза, куда я влип