Вопрос для трейдеров

Станислав Гуртовой Ученик (49), закрыт 1 год назад
Куда пойдет график, на верх или вниз? Вопрос для трейдеров
Лучший ответ
Остальные ответы
Мир в экономике Мудрец (12783) 1 год назад
я наверное могу себя трейдером назвать. на бирже с 2009-го.
с 2017 года не использую тех анализ, он не помогает прогнозировать будущее.
это связано с волнами Кондратьева (вот хорошее объяснение от препода)

так что, угадывать не умею :)
Александр Хан Мудрец (16538) 1 год назад
При чем тут трейдеры и какой-то непонятный график неизвестно чего??? Это даже не график биржевого актива!!!
Сергей Колесниченко Ученик (230) 3 месяца назад
Чел ты легенда учишься по книги про трейдинг 30 летней давностью ( такие графики были тогда)
Или это вообще задания ЕГЭ 1-5 задания....