Не пришли введённые деньги с банкомата ВТБ(ПАО) на Сбер Карточку.

Kakoi_to_stranniy_chudik Ученик (244), закрыт 1 год назад
Я положила 500 рублей в банкомат ВТБ(ПАО), чтобы перевести на свой счет в Сбер Карточку(все данные были введены правильно и точно благодаря моему обсессивно-компульсивному расстройству)но деньги до сих пор не пришли и на карте их нет. Они начислятся вообще или мне их не ждать?
Лучший ответ
Руслан EMPTY Просветленный (31034) 1 год назад
Могут прийти вообще в понедельник. Ждите.