Помогите выбрать размер халата

Леон Ученик (108), закрыт 1 год назад
Хочу сделать подарок родителям , заказать два халата , какой размер выбрать если у мамы рост 162 вес где-то 74 , а у папы 175 и вес 110
Лучший ответ
«Осенняя лихорадка» Оракул (79069) 1 год назад
вы же понимаете что всё надо мерить,так не получится купить и что бы сразу подошло.
Остальные ответы
Владимир Котов Высший разум (394778) 1 год назад
По российским меркам: папе 54-56 размер, а маме 50-52. Китайский халат на 2 или 3 размера больше брать, европейский на размер больше. Можете не мерить и не благодарить. Это халат. Главное, чтобы не мал и не слишком велик.