Кто в чертежах понимает помогите пожалуйста

Микроволновая печь Знаток (425), на голосовании 1 год назад
Какой диаметр отверстий которые по кругу?
Как сделать шпоночный поз?
Это все вопросы
Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Loid Ученик (193) 1 год назад
Не понял первого вопроса
h h Просветленный (27339) 1 год назад
R=4.75mm
2mm длина 9 мм от противоположной стороны, те фактически 1 мм глубина
vladimir Мыслитель (5334) 1 год назад
Со шпоночным пазом все в порядке, все размеры есть. В чем проблема то?
А вот с выемками - не хватает размера на сколько они углублены. Я бы поставил глубину выемки примерно 1,2 мм. Либо диаметр (по максимальной глубине выемок 42,6).
Микроволновая печьЗнаток (425) 1 год назад
У меня вопрос как поставить шпоночный паз я не знаю как. В отверстиях ищу но не могу найти а может и не там ищу
vladimirМыслитель (5334) 1 год назад
а, понятно, в программе пытаетесь нарисовать.. Если не найдёте в отверстиях шпоночного паза - рисуйте профиль вручную и выталкивайте на нужную глубину.
leon melesh Оракул (69509) 1 год назад
есть надпись: равномерно расположенные recesses (углубления) R 4.75
отверстий нет