Необходимо решить задачу алгебраическую. С оплатой бля мужики слово пацана выручите

InexorableFate Знаток (371), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
leon melesh Оракул (70347) 1 год назад
что здесь решать? имеется функциональное соотношение...
можно зависимость изобразить графически.
InexorableFateЗнаток (371) 1 год назад
Мне и надо изобразить. 300 рублей устроит вас за решени?
leon meleshОракул (70347) 1 год назад
я взрослый ... решай сам
это не сложно. на компе задаешь цикл по Х от 0 с шагом 0,5 и прогнать до 6
InexorableFate Знаток (371) leon melesh, да я дуб дубом в математике если не можете помочь то зачем писать
Крокус Искусственный Интеллект (214793) 1 год назад
На ферме тебе решат.
InexorableFateЗнаток (371) 1 год назад
Тебя не спросили
Крокус Искусственный Интеллект (214793) InexorableFate, а кого тогда? Здесь нет скотников.