Легко отказывать?по пустякам и в главном....

Анатолий Сергеев Мыслитель (5139), закрыт 1 год назад
кому как..а вам ?
Лучший ответ
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435762) 1 год назад
Конечно отказывать себе труднее чем другим, и всё же часто я не могу отказать людям которые в этом нуждаются.
Остальные ответы
А.Б. Искусственный Интеллект (186836) 1 год назад
Незаменимых Людей нет. Так что нужно отказывать, когда видишь, что Люди начинают перегибать с волшебством.
Mifistofel Мудрец (11358) 1 год назад
Зависит от того,кому отказываешь и в чем. .
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (158031) 1 год назад
Вообще легко. Если я не вижу для себя какой-то выгоды, я даже жопу от кресла не оторву
♫ツ Nаtаli ツ♫ Просветленный (39780) 1 год назад
А почему сложно должно быть? Если мне это не нужно или не выгодно всегда говорю нет.