Если у парня до 16 лет была девушка, это говорит о том, что он красивый? См внизу

Никита Линов Ученик (0), на голосовании 1 год назад
До лет 16 девушки обычно хотят себе красивого парня, если у парня лет до 16 была девушка, то он красивый? Не будет же девушка встречаться с уродцем в эти года. А если девушка красивая, то я думаю рассматривать некрасивого парня она не будет
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (408954) 1 год назад
У меня в 12 была девушка
Никита ЛиновУченик (0) 1 год назад
И каким ты в 12 был? Красивым хоть для девочек твоего возраста?
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (408954) 1 год назад
Неотразимым естественно. В 13 она мне уже дала, сделав подарок на ДР
Елена Оракул (86115) 1 год назад
Чушь какая.... красивых мало, однако у многих парней девушки... Будет парень интересным, девчонок толпы рядом будут.
Ася Ся Искусственный Интеллект (172151) 1 год назад
А ты у него спроси, считает ли он себя красивым? Иначе все твои старания в выяснении этой ерунды окажутся бестолковыми.
п Оракул (63884) 1 год назад
Не обязательно. Есть и другие качества которыми мог зацепить
Никита ЛиновУченик (0) 1 год назад
да какими можно качествами зацепить девушку до 16 лет? может они смотрят на успешность или жизненный опыт? нет. они смотрят только на внешность, иногда на характер
п Оракул (63884) Никита Линов, лидерские качества или отношение
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (198232) 1 год назад
теоретически ты прав - а вот с практикой можно поспорить...
♫ツ Nаtаli ツ♫ Просветленный (39780) 1 год назад
У каждого свои стандарты красоты. На вкус и цвет как говорится.....
Тебриз Искусственный Интеллект (287764) 1 год назад
Девушка будет встречаться с тем, кто лишил ее девственности. И красота тут не на первом плане . Тем более что отдаться девушка могла на вечеринке и в состоянии опьянения. Что нередко и бывает в наше время, судя по скандальным ТВ-шоу и передачам. .
Никита ЛиновУченик (0) 1 год назад
До 16 лет я пишу, это и 12 и 13 и 14 лет, чтобы девушки охотно отдавались в этом возрасте я в первые слышу, вопрос то читайте
Anny Оракул (60561) 1 год назад
Нет, с внешностью это не связано.
волк волков Знаток (277) 1 год назад
если ты до 16 выглядел хорошо это не значит что в 20 тоже так будет. как правило особенно у парней (тогда вырабатывается тестостерон). Даже если в 15 парень хорошо выглядят это не редко хиллий бабаподобный парень по 40,50 кг весом тфу теперь даже есть стиль такой . девушку укращает юннннность (уже с 14 выглядит как взрослая модель)а парня зрелость. На себя убедился.
Alyona Skarlet Знаток (304) 1 год назад
На самом деле любят не за внешность