Зачем такие большие зарплаты у девочек гос.закупщиц, если любая домохозяйка это делает бесплатно

Инна Просветленный (26467), закрыт 1 год назад
И без обучения.
Лучший ответ
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (130685) 1 год назад
некоторые домохозяйки, делающие семейные закупки "бесплатно и без обучения", породили старый известный анекдот про жену, сделавшую своего мужа миллионером... :))
Остальные ответы
Египетская Сила Мыслитель (8209) 1 год назад
Уволь 80% женщин с производств и многих других сфер деятельности , и НИЧЕГО не изменится, наоборот предприятия сэкономят на электро, чае , бумаге и зарплатах этих бездельниц . Сократи 20% мужиков и все встанет на веки вечные .
Илья Мурзинов Просветленный (33315) 1 год назад
"любая домохозяйка" - аналитика, документация, отчеты, согласования с производствами, согласования со структурами, оплаты, графики........
Сергей СулимовПросветленный (49843) 1 год назад
да, вот так думают убогие...
ИннаПросветленный (26467) 1 год назад
И отсос босу
Чьё Чья Искусственный Интеллект (194417) 1 год назад
Угу, любая домохозяйка без обучения может госзакупками занимается... У меня, вот, высшее юридическое образование, и я не могу, т.к. не знаю, как сейчас все документы по госзаказам правильно оформляются. А любая домохозяйка без обучения может... Я огорчён...
Владимир Самаринов Мудрец (13393) 1 год назад
Обтоллератненные в шмат немцы попробовали сделать одну из своих Антарктических экспедиций с полностью женским составом. Станция с трудом до работала до следующей смены, так как у этих баб переломалось все, что только могло сломаться...