Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Опишите Онегина и Татьянау

Mortal Kombat Профи (754), закрыт 11 месяцев назад
1. Опишите Онегина и Татьянау
Чем они отличаются от своего окружения?
2. Почему Татьяна вышла замуж и изменилась ли она после замужества?
3. Как вы думаете Онегин испытывает к Татьяне искрение чувства?
4. Могли бы Татьяна и Онегин остаться вместе?
Права ли Татьяна в своих выводах и правильно ли она поступила?
Лучший ответ
Луч света в темном царстве Оракул (84795) 12 месяцев назад
Онегин типичный циничный ловелас. Татьяна - молодая влюблённая дурочка, написавшая ему письмо с признанием в любви, а для того времени это очень аморальный поступок. Онегин не стал питать к ней настоящие чувства, просто как и у всех мужиков, чувство соревнования, когда сама в руки плыла, то не нужна была, а как с генералом её увидел, сразу чувство охотника появилось. Татьяна права была, что отказала потом ему, пополнил бы свою донжуанскую коллекцию, и её же потом и ославил. А развод в те времена, это был очень большой скандал, и практически невозможен. Татьяна бы просто изгоем общества стала
Mortal KombatПрофи (754) 12 месяцев назад
Спасибо за ответ!!!!
Остальные ответы
ПедаМагог Мудрец (10664) 12 месяцев назад
Онегин был самых честных правил, когда не в шутку занемог, он уважать себя заставил, чтоб воду в ступе не толочь, трудился он как раб на поле, с утра до вечера пахал
имя фамилия Оракул (61469) 12 месяцев назад
Выдуманные персонажи. Как ты их не опиши, всё равно не правда.
***Mistika*** Искусственный Интеллект (135536) 12 месяцев назад
Онегин. " золотая молодежь". Татьяна - тетка мечтающая,что он ее озолотит и они будут жить долго и умрут в один день)
Ольга Рамшина Просветленный (49602) 12 месяцев назад
Я к вам пишу, чего же боле, что я могу ещё сказать, теперь я знаю в вашей воле меня презреньем наказать. Но вы, к моей несчастной доле хоть каплю жалости храня, вы не оставите меня...
Anny Оракул (57588) 12 месяцев назад
То, что в конце Онегин влюбился в нее - такой высосанный из пальца художественный вымысел! Такие, как Онегин, не влюбляются в таких, как Татьяна, они их просто не замечают, будь она хоть серой сельской мышкой, хоть прилично одетой замужней дамой. Он мог бы влюбиться в женщину старше себя, яркую, статусную и обязательно имеющую большой успех у мужчин.
Никитка Пошушинадединсайда Знаток (409) 12 месяцев назад
Татьяноу это лучший персонаж данного произведения, на рамсы ездеет, дела решает, по кайфу двигается
Пряня!!! Мастер (2022) 11 месяцев назад
Татьяна-молодая влюбленная девушка, воспитанная на дамских романах и мечтающая о любви.. В Онегине, она увидела свой идеал и написала ему письмо в надежде, что он ответит на ее чувства.. Но. Онегин-прожженный ловелас . уже уставший от легких побед и скучающий молодой человек-лишь посмеялся над ней , а также преподнес ей урок хорошего тона..
Проходит несколько лет , Онегин и Татьяна встречаются вновь.. Только Татьяна-уже не та робкая влюбленная девочка, Онегин видит ее- и не узнает
"Ужель та самая Татьяна!"
Теперь уже Онегин воспылал страстью к той самой Татьяне, той да не той..
Эта Татьяна отвергла его ухаживания, поскольку была замужем за генералом и не захотела предавать своего мужа, обманывая его с Евгением Онегиным , так как ее чувства уже притупились к тому моменту и она поняла, чего стоил Онегин.. К тому же, в те времена было очень строгие нравы
Похожие вопросы