Опишите Онегина и Татьянау

Mortal Kombat Профи (754), закрыт 1 год назад
1. Опишите Онегина и Татьянау
Чем они отличаются от своего окружения?
2. Почему Татьяна вышла замуж и изменилась ли она после замужества?
3. Как вы думаете Онегин испытывает к Татьяне искрение чувства?
4. Могли бы Татьяна и Онегин остаться вместе?
Права ли Татьяна в своих выводах и правильно ли она поступила?
Лучший ответ
Луч света в темном царстве Оракул (89214) 1 год назад
Онегин типичный циничный ловелас. Татьяна - молодая влюблённая дурочка, написавшая ему письмо с признанием в любви, а для того времени это очень аморальный поступок. Онегин не стал питать к ней настоящие чувства, просто как и у всех мужиков, чувство соревнования, когда сама в руки плыла, то не нужна была, а как с генералом её увидел, сразу чувство охотника появилось. Татьяна права была, что отказала потом ему, пополнил бы свою донжуанскую коллекцию, и её же потом и ославил. А развод в те времена, это был очень большой скандал, и практически невозможен. Татьяна бы просто изгоем общества стала
Mortal KombatПрофи (754) 1 год назад
Спасибо за ответ!!!!
Остальные ответы
Рой Гемор Мудрец (10673) 1 год назад
Онегин был самых честных правил, когда не в шутку занемог, он уважать себя заставил, чтоб воду в ступе не толочь, трудился он как раб на поле, с утра до вечера пахал
имя фамилия Оракул (66401) 1 год назад
Выдуманные персонажи. Как ты их не опиши, всё равно не правда.
***Mistika*** Искусственный Интеллект (141384) 1 год назад
Онегин. " золотая молодежь". Татьяна - тетка мечтающая,что он ее озолотит и они будут жить долго и умрут в один день)
Ольга Рамшина Оракул (50349) 1 год назад
Я к вам пишу, чего же боле, что я могу ещё сказать, теперь я знаю в вашей воле меня презреньем наказать. Но вы, к моей несчастной доле хоть каплю жалости храня, вы не оставите меня...
Anny Оракул (60851) 1 год назад
То, что в конце Онегин влюбился в нее - такой высосанный из пальца художественный вымысел! Такие, как Онегин, не влюбляются в таких, как Татьяна, они их просто не замечают, будь она хоть серой сельской мышкой, хоть прилично одетой замужней дамой. Он мог бы влюбиться в женщину старше себя, яркую, статусную и обязательно имеющую большой успех у мужчин.
Никитка Пошушинадединсайда Знаток (424) 1 год назад
Татьяноу это лучший персонаж данного произведения, на рамсы ездеет, дела решает, по кайфу двигается
Пряня!!! Мастер (2038) 1 год назад
Татьяна-молодая влюбленная девушка, воспитанная на дамских романах и мечтающая о любви.. В Онегине, она увидела свой идеал и написала ему письмо в надежде, что он ответит на ее чувства.. Но. Онегин-прожженный ловелас . уже уставший от легких побед и скучающий молодой человек-лишь посмеялся над ней , а также преподнес ей урок хорошего тона..
Проходит несколько лет , Онегин и Татьяна встречаются вновь.. Только Татьяна-уже не та робкая влюбленная девочка, Онегин видит ее- и не узнает
"Ужель та самая Татьяна!"
Теперь уже Онегин воспылал страстью к той самой Татьяне, той да не той..
Эта Татьяна отвергла его ухаживания, поскольку была замужем за генералом и не захотела предавать своего мужа, обманывая его с Евгением Онегиным , так как ее чувства уже притупились к тому моменту и она поняла, чего стоил Онегин.. К тому же, в те времена было очень строгие нравы