В конфликте 1 на 1 без использования ЯО, армия Китая бы одолела Армию Украины? И как?

Sich Kümmern Ученик (51), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
1 Просветленный (24335) 1 год назад
Чтобы латыши не могли убежать из страны.
Латвия разрушила все пешеходные мосты на границах с РБ и РФ
pen$ioner Искусственный Интеллект (186665) 1 год назад
Армия Украины существует только благодаря снабжению НАТО и финансированию стран Запада. Если эти два пункта приостановить - армия продержаться сможет не более месяца:)))
Oktay MAMEDOV Искусственный Интеллект (213079) 1 год назад
Идёт "мозговой штурм" на тему Под кого бы ещё лечь.
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279920) 1 год назад
разрешаем и без конфликта ложицца.