Кто разоружил Германию?+++

Пост Сдал Оракул (69774), закрыт 1 год назад
Politico: у Германии проблемы с обороной из-за поставок оружия на Украину. Министр обороны Кристин Ламбрехт не выполняет своих прямых обязанностей. Минфин Германии отказал Бундесверу в разрешении на закупку новых партий боеприпасов. Официальная причина — «сложные бюрократические процедуры».
Лучший ответ
1 Просветленный (24335) 1 год назад
Ливерная колбаса.

Германия отправляет на Украину последние семь танков "Гепард". Больше нет. Это все, что оставалось на складах. Вообще-то их должны были утилизировать, но раз такое дело... Сейчас "Гепарды" приводит в порядок мюнхенская оружейная компания, сообщают СМИ. Починят только к весне.
Остальные ответы
A.F. Оракул (66380) 1 год назад
Германия, давай до свидания! Какая боль, какая боль, Япония испания - 2:0(для рифмы))
Doc Johnson Высший разум (167709) 1 год назад
сами, все сами.... "зеленые" еще постарались - броню варить на территории Германии теперь не могут - законы не позволяют.....привет Грете ))
LFB Искусственный Интеллект (201268) 1 год назад
Маршалы Победы Жуков и Конев ещё в 1945.