В Нью-Йорке собираются принудительно убрать бездомных с улиц города. Правильное ли решение Мэра Нью-Йорка?

Марсианин Гуру (4678), закрыт 1 год назад
Заявил, что намерен покончить с бездомностью, которая начала приводить к повышенной преступности. Чуть ли не за 2 недели хочет очистить город от сумасшедших и палаточных лагерей.
Лучший ответ
NIK Просветленный (28601) 1 год назад
И куда отпраят ? в крематориии?
Остальные ответы
1 Просветленный (24335) 1 год назад
Психиатрам Франции дадут работу?))))
А то они бастуют чего то....
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (656419) 1 год назад
Как бы вместо с бездомными не госпитализировали других людей, вменяемых. Ну например за то что ЛГБТ не сильно поддерживают
А всех бездомных, значит, в психушку... Интересно, конечно...
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (100430) 1 год назад
Вот вам пособие для настоящей демократической экономики, бездомные заполонили уже, в книгах для обучения экономики этого не пишут
Капитан Очевидность Мудрец (18562) 1 год назад
Нам, конечно, все равно, а вот мэр может пожалеть, если среди убираемых бездомных окажутся афроамериканцы.