Кто у вас последние 20 лет массажист?

Наф Наф Гуру (4287), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Мадам д'Яга Высший разум (447771) 1 год назад
об косяк спиной почешешься.. и ладно
Остальные ответы
Дырка от бублика Просветленный (30296) 1 год назад
жена. она ещё и повар по совместительству
A.F. Оракул (66380) 1 год назад
Политический вопрос!
Наф НафГуру (4287) 1 год назад
Привет, я дурак из соседней палаты, как и ты кусок Родины за две машины продал! Пойдешь со мной в процедурную за таблеткой?
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (656419) 1 год назад
Муж. Ещё я ролик купила
Наф НафГуру (4287) 1 год назад
Привет, я дурак из соседней палаты, как и ты кусок Родины за две машины продал! Пойдешь со мной в процедурную за таблеткой?
alex g Мыслитель (9462) 1 год назад
Дунька Кулакова
Наф НафГуру (4287) 1 год назад
Привет, я дурак из соседней палаты, как и ты кусок Родины за две машины продал! Пойдешь со мной в процедурную за таблеткой?