Лолита в интервью сказала что не пьёт алкоголь по грустному поводу?

сашка фаст Ученик (139), закрыт 1 год назад
не могу найти отрезок интервью, где Лолита говорит что "пьёт только когда весело", мол она избегает пьянок по грустному поводу! может кто-то вспомнит из какого интвервью эта фраза?!
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943067) 1 год назад
«Киев для меня особенный город, все это знают, - продолжила звезда. - Выступая здесь, всегда очень волнуюсь. А когда волнуюсь, хочу выпить. Если зайдете в интернет, обязательно поймете, что я очень тонкая натура, так как там пишут, что выпить хочу практически всегда... Ну я же родом из Украины, поэтому у меня всегда с собой есть». После этих слов Лолита сделала глоток из бутылки, которую вынесла на сцену, и предложила зрителям: «Может, кто-нибудь тоже хочет?».

В день рождения Милявская сделала неожиданное признание. «Я алкоголик. Могу так себя назвать, – заявила она. – Как известно, тот, у кого реальные проблемы с выпивкой, никогда не признается никому, даже себе в том, что он алкоголик. Ну а у меня проблем нет. Да, меня можно периодически застать с бокальчиком виски в руках, и я не вижу в этом ничего плохого. Иногда позволяю себе расслабиться», – цитирует певицу «Теленеделя».
Остальные ответы
fanatiki Знаток (338) 1 год назад
не смотри эту hyйню
LuloL Гуру (4202) 1 год назад
Рекламный ход. Не смотри эту чушь.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351747) 1 год назад
сноха как-то ходила на концерт этой Лолиты, вернулась - исплевалась: на сцену вышла пьяненькая баба, несла какую-то пургу
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200244) 1 год назад
Лолита - первая дура среди артистов!
Елена Просветленный (21281) 1 год назад
да какая разница по какому поводу бухать?
moli Искусственный Интеллект (261373) 1 год назад
боже мало ль что несут пьяницы артисты ...тебе не чем заняться более серьезным
сашка фастУченик (139) 1 год назад
абсолютно есть чем! просто думал может кто вспомнит этот отрывок