Если деньги России заморозили в ЕС и США, то почему народ России не требует своих денег? кому принадлежит Бюджет РФ?

Оценочное суждение в квадрате Просветленный (30092), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Да не знаю я Ученик (64) 1 год назад
Зачем бюджет если деньги печатают
Остальные ответы
gogo tytyev Просветленный (41919) 1 год назад
Ты не в курсе что весь народ России должен ЖКХ банком кругленькую сумму Каждый должен
Академик Оракул (74697) 1 год назад
Преступника наказали, отобрав у него деньги. Что он может требовать? Смягчения наказания? Вряд ли. Его ещё только начали наказывать
Михаил Догадин Просветленный (44361) 1 год назад
Кремль тоже не требует. Знают, кто в доме хозяин.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (620375) 1 год назад
Бюджет принадлежит народу и тратится именно на народ.
Эдери Просветленный (41217) 1 год назад
Сейчас Россию обвинили во всём, мы как бы под судом находимся. А подсудимый лишается всяких прав. Вот так аккуратно гробанули страну в очередной раз.
Blauer Stern Искусственный Интеллект (203544) 1 год назад
Ес - бесполезно, так туполобые шибко