Почему Макрон приехал в США с батоном?

ковбой джо Ученик (5), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Мадам д'Яга Высший разум (447706) 1 год назад
дядька Бидон,
вот тебе батон
Остальные ответы
gogo tytyev Просветленный (41939) 1 год назад
Там вкус французской булки
-Сам дурак! Мудрец (17918) 1 год назад
Был бы умнее, паляницу привёз. :)))
. Мудрец (16678) 1 год назад
Да хоть с чем то,не с пустыми руками же.
Марсианин Гуру (4678) 1 год назад
Не знаю, но батон я люблю. Прикольно с чаем пожевать его, лучше чем хлеб и булка.
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (137983) 1 год назад
по слухам, ЮНЕСКО включила французский багет в список нематериального культурного наследия человечества.
https://www.interfax.ru/world/874837
Oktay MAMEDOV Искусственный Интеллект (213079) 1 год назад
Дяд Джо раскрыл широкие объятия со словами "что, сынку, теперь "они" тебе угрожают за невыполнение их условий джентльменской сделки? Потому что ты не барон, а боран"
Виолетта Оракул (56498) 1 год назад
А, за чей счёт этот банкет? - Во всяком случае не за наш счёт!" (с) (к/ф "Иван Васильевич меняет профессию ")