Бундестаг ФРГ признали «голодомор на Украине в 1930-е» - «геноцидом, который был организован и поддержан намеренно».

Андрей Соколов Гуру (3482), закрыт 1 год назад
Когда Германия потребует начать трибунал в Гааге против Польши?
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (121196) 1 год назад
А вот интересно, во Львовской области Польши в то же самое время тоже был голодомор. Так это небось поляки украинцев морили?!
И еще интересный факт, в США в это же время чудесным образом исчезло от 5 до 8 млн человек... Там тоже был голод. Так это правительство ШША ковбоев морило, назвав это Дефармингом?!
Алексей СкороваровИскусственный Интеллект (248700) 1 год назад
Да можно и трудовые лагеря Рузвельта припомнить - тоже та еще была инициативка...
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (121196) Алексей Скороваров, да там у них веселые дела творились. От 5 до 8 млн чел испарились куда-то л либерально и демократично.
Коля АлибабаевВысший разум (291697) 1 год назад
И не только в Польше. А ещё голод и в Венгрии в те годы был, и в Румынии... Хотя 8 миллионов жизней американских фермеров, отнятых в те же годы дефармингом с лёгкостью перекроет все жертвы голода во всём остальном мире! И уж кому бы вякать по этому поводу, только не Штатам!
Да, и кстати, голод в СССР тоже с их подачи организован был. Когда Союзу по долгам зерном пришлось платить, потому что золотом не брали. Вот голод и наступил, после 2-х лет неурожая...
Остальные ответы
Ратмир Радоман Мудрец (11606) 1 год назад
..так Гитлер-Асвободитель же и шёл в Украину освобождать её от жидабальшавицкаго людоедского гнёта ....
Андрей СоколовГуру (3482) 1 год назад
Гитлера тогда не было.
СударынЯОракул (66232) 1 год назад
Гитлер никогда не планировал предоставить независимость Украине!
Все славяне - унтерменши/нелюди, их число надо уменьшить.
Ратмир Радоман Мудрец (11606) СударынЯ, .то писалось в закрытом плане Барбаросса...а в листовках для населения писалося про жидов !!
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (248700) 1 год назад
Да-да, особенно во Львове... ))
Капитан ОчевидностьМудрец (18864) 1 год назад
Львов тогда не входил в состав СССР
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (248700) Капитан Очевидность, Так о том и речь, кэп. ))
gogo tytyev Просветленный (41950) 1 год назад
Весь народ мечтал освободиться от Большевиков и в 1991 году благодаря мудрой политике Горбачёва это случилось
Андрей СоколовГуру (3482) 1 год назад
"Весьмир"
-Сам дурак! Мудрец (17926) 1 год назад
Когда победить физически не могут то, начинают клевету распространять, умом убогие.
Агнесса Шантфлери Высший разум (661348) 1 год назад
Германия про блокадный Ленинград ничего не забыла?
-Сам дурак!Мудрец (17926) 1 год назад
О чём ты,когда там это...
Ратмир Радоман Мудрец (11606) Сам дурак!, ..Шольцу усиков не хватает...
АкадемикОракул (76384) 1 год назад
Блокада Ленинграда была во время войны. Голодомор - в мирное время. Поэтому разумеется геноцид.
Агнесса Шантфлери Высший разум (661348) Петр Медведев, это меняет то что люди умирали от голода?
Oktay MAMEDOV Искусственный Интеллект (213081) 1 год назад
Вот, что значит вытряхнуть из дивана красных клопов.
-Сам дурак!Мудрец (17926) 1 год назад
То-то ты блохастый тут и зарабатываешь.