Могу ли я отказаться от некоторых пар?

диана ким Ученик (143), на голосовании 1 год назад
хочу поступать на две специальности ( пианистка - муз училище ; юрфак - вуз ; ) и параллельно работать / подрабатывать.
возможно не буду успевать (?)
могу ли я отказаться допустим от некоторых пар в муз училище? или не ходить на них? ничего не будет?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765848) 1 год назад
нет, не можешь. С какой радости то?
Миша Круглов Ученик (246) 1 год назад
Нет, конечно. Обучение подразумевает соблюдение всего графика по программе.
Hello Гуру (2940) 1 год назад
Ну тебе решать что важнее и нужнее.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378265) 1 год назад
Ничего не будет, в том числе и диплома не будет, так как его дают только тем, кто полностью выполнил учебный план.
Валерий Искусственный Интеллект (196709) 1 год назад
Не изображайте из себя гения и не берите больше, чем осилите.