Доставка курьером от алиэкспресс

Tferyin Ученик (17), закрыт 1 год назад
всем привет кто заказывал экспресс доставку на алиэкспресс курьером? когда заказ уже в россии быстрее курьер везет заказ или сдек, стоит доставка одинаково и не знаю что выбрать
Лучший ответ
Александр Сафонов Просветленный (31930) 1 год назад
Курьер это и есть любая курьерская служба с той лишь разницей, что заказ привозят на адрес и вручают в руки. То есть, не нужно куда то идти получать. Выбирайте любого курьера, на скорость доставки они не влияют.