В чём фокус на фото?

К Т Ученик (192), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Эрик Картман Мудрец (19462) 1 год назад
александр засс по прозвищу "железный самсон" выпендривается перед телочками.
Остальные ответы
Чё Искусственный Интеллект (301939) 1 год назад
Лошадь в среднем весит от 400 кг. Примерно столько же весят наборы гриф+блины для атлетов. То есть в принципе такое можно провернуть и без фокусов.
♢_♢Просветленный (36769) 1 год назад
Судя по размеру конкретно этой, врядли больше 250
Вера ПетровнаИскусственный Интеллект (191733) 1 год назад
Нельзя такое провернуть.! Засс ещё и отличный дриссеровщик. Не всякая лошадь такое позволит. И на снимке не лошадь. А крупный пони.
Вера Петровна, замечание по делу!
Вера Петровна Искусственный Интеллект (191733) 1 год назад
Фокус прост. Засс -не только атлет но и хороший дрессировщик. Не каждая лошадь такое позволит. И на фото крупный пони а не лошадь.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283214) 1 год назад
В том что лошадь не... full size, а в остальном фотография честная.
СидороffМудрец (12498) 1 год назад
Начало 90-х. Евпатория, пляж "Солнышко" Эт полоса песка вдоль моря длиной несколько километров и шириной до 100 м. По пляжу бредёт измученный фотогрвф тащущий на плечах чучело верблюда, которое он использовалдля привлечения клиентов. Передние ноги верблюда он перекинул через плечи, так, что голова верблюда возвышалась над его собственной головой. Зрелище незабываемое! По барханам бредёт бедуин и тащит на себе уставшего верблюда!
Фотоаппарат!!!! Полцарства за фотоаппарат!!!!!! Но увы, фотоаппарата с собой не было :(((
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283214) Сидороff, :)
Michael MasterИскусственный Интеллект (114824) 1 год назад
Кроп 1,5?
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283214) Michael Master, не, дюймовочка! :)
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270170) 1 год назад
...фокус на хорошем тяжелоатлете и легкой версии лошадки...
dulinn Просветленный (38322) 1 год назад
Фокус на лошади, если вы об этом.
Фотограф -любитель Просветленный (43479) 1 год назад
Никаких фокусов, маленькая лошадка, профессиональный спортсмен... . Например, мой двоюродный брат, при жизни, подлазил под полноразмерную лошадь и отрывал все четыре копыта от земли.