Защита дипломной работы.

Катерина Профи (637), на голосовании 1 год назад
Добрый день. Скоро защита диплома на тему: "Совершенствование финансового механизма управления предприятием". Какие примерные вопросы может задать комиссия? Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Алексей Степанов Мудрец (13995) 1 год назад
Есть ли какие-то конкретные организации, которым бы вы предложили изменения. Если есть, то какие это организации, какие изменения в ваших для них предложениях. Почему вы так решили? На основе чего вы сделали такие выводы? Вы знаете их бизнес-процессы? Вы смотрели их документацию и т.п.? //// Что вы считаете самым важным в финансовом механизме предприятия? Хотя бы несколько самых важных факторов перечислите. /// Есть ли факторы, которые в принципе от руководства не зависят? Как с ними быть?
Алексей СтепановМудрец (13995) 1 год назад
вдогонку. Как определить, что у предприятия есть проблемы в этой сфере. Как выявлять эти проблемы и их причину?
Алексей СтепановМудрец (13995) 1 год назад
Есть ли какая-нибудь методология выявления проблем в финансовой сфере и как ее правильно применять? /// При внедрении рекомендаций по устранению проблем в финансовой сфере как долго ждать положительных результатов? Как оценить положительный результат? Может такое быть, что положительное изменение произошло в результате случайных событий, а не направленных мероприятий для "улучшения" финансовых показателей компании?
Алексей СтепановМудрец (13995) 1 год назад
От чего больше зависит правильная работа финансового механизма компании: от руководителя, бухгалтера или от бизнес-процессов?
Алексей СтепановМудрец (13995) 1 год назад
Какие книги вы бы предложили почитать руководству, чтобы фин. механизм их предприятий работал на 5 с плюсом?
Алексей СтепановМудрец (13995) 1 год назад
Кстати на все эти вопросы готов выслушать ответы )))) Мне это очень интересно для общего развития
Алексей СтепановМудрец (13995) 1 год назад
Существует ли механизм профилактики проблем в финансовом механизме предприятия? Используется ли страхование для защиты от неверной финансовой политики компании? Если есть, то какие это страховые продукты?
Hello Гуру (2940) 1 год назад
Какие сейчас существуют механизмы..Например).